г. Новосибирск, ул. Холодильная, 31, оф. 8
с 10:00 до 18:00, выходной — суббота, воскресенье

Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Heavy Duty HD-002", усиленное, НАГРУЗКА до 200 кг

27 300руб.

Артикул: Категория:

Благодаря усиленным элементам конструкции: металлической раме и армированному механизму качания — надежность и долговечность кресла премиум-качества Heavy Duty HD-002 не подвергается сомнениям. На данную модель дается расширенная гарантия 24 месяца.

Усиленное кресло выдерживает нагрузку до 200 кг благодаря своей конструкции. Усиленный механизм качания с толщиной металла до 4,5 мм, прочный газпатрон высшего 4-го класса с увеличенным диаметром цилиндра — 7 см, массивный каркас из фанеры толщиной 16 мм, надежные и прочные металлическое подлокотники и основание.

Обивка выполнена из экокожи — современного материала на хлопковой основе. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатаци. Материал износоустойчив и неприхотлив в уходе — кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени.

Надежный механизм качания «Top Gun» гарантирует хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего.

Плотная набивка, металлические подлокотники с мягкими накладками, высокая спинка и широкое сиденье обеспечивают великолепную эргономику данной модели.